MENU

Avvocatura

Avvocato Capo

Nominativo: Sieni Massimiliano
Indirizzo: Via IV novembre, 119a – 00187 Roma
Telefoni: 06 676622942310 66952293
Fax: 06 67662296 – 2256
PEC :avvmassimilianosieni@pec.provincia.roma.it
Email: avvocatura@cittametropolitanaroma.gov.itm.sieni@cittametropolitanaroma.gov.it

Avvocato Dirigente

Nominativo:
Indirizzo:
Telefoni:
Fax:
Email:

Avvocati

Avv. Giovanna Albanese
tel. 06 67662311
mail: g.albanese@cittametropolitanaroma.gov.it
Avv. Sabrina Barra
tel. 06 67662373
mail: s.barra@cittametropolitanaroma.gov.it
Avv. Giovanna De Maio
tel. 06 67662372
mail: g.demaio@cittametropolitanaroma.gov.it

Funzionari: Settore sanzioni e affari legali

Avv. Eletta Albanese
tel. 06 6766 2374
mail: e.albanese@cittametropolitanaroma.gov.it
Avv. Maria Della Monaca
tel. 06 6766 2694
mail: m.dellamonaca@cittametropolitanaroma.gov.it
Avv. Aspasia Pangallozzi
tel. 06 6766 2412
mail: a.pangallozzi@cittametropolitanaroma.gov.it
Avv. Alessandra Pradisi
tel. 06 6766 2292
mail: a.pradisi@cittametropolitanaroma.gov.it

Funzionari: – Settore organizzazione, personale, servizi esterni, sinistri stradali

Sig. Sandro Buratti
tel. 06 6766 2707
mail: s.buratti@cittametropolitanaroma.gov.it
Sig.ra Daniela Cortese
tel. 06 6766 2294
mail: d.cortese@cittametropolitanaroma.gov.it
Dott.ssa Letizia Pietrini
tel. 06 6766 2753
mail: l.petrini@cittametropolitanaroma.gov.it

Segreteria e servizi esterni

Sig.ra Claudia Di Marco
tel. 06 67662394
mail: c.dimarco@cittametropolitanaroma.gov.it
Sig.ra Lidia Fedeli
tel. 06 67662670
mail: l.fedeli@cittametropolitanaroma.gov.it
Sig.ra Marinella Feliziani
tel. 06 67662377
mail: m.feliziani@cittametropolitanaroma.gov.it
Sig.ra Ivana Maestri
tel. 06 67662298
mail: i.maestri@cittametropolitanaroma.gov.it
Sig.ra Maria Maniscalco
tel. 06 67662281
mail: m.maniscalco@cittametropolitanaroma.gov.it
Dr.ssa Marina Petriccione
tel. 06 67662695
mail: m.petriccione@cittametropolitanaroma.gov.it